EXTremeMU
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый сервер от команды EXTREME
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Внесу свою лепту.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
FragMent




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-04-18

Внесу свою лепту. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внесу свою лепту.   Внесу свою лепту. - Страница 2 EmptyПн Апр 23, 2012 6:06 pm

Нет. Споты были года 4 назад на 0.97.
Сейчас там стоит 4-ый сезон, но споты расставлены почти также.

Все споты по всем картам перечислять задолбаюсь, но могу сказать одно: там почти нет пустых мест.
Ну да фиг с ним. Во всяком случае споты состоят из 10-15 мобов. Ну никак не 4-6.

Скажем вот пример.

В давиасе есть вормы, ассасины и т.п. + есть элитные етти. Почему бы не сделать скажем 5-7 вормов и прочей ерунды и поставить 2 больших респа етти. Ведь качаются люди на етти, а остальные мобы просто промежуточный этап.

Опять же в Dungeon 1 почти не качаются. Поставить там несколько спотов поменьше просто для квестов, которые дают в лоре, а в Dungeon 3 сделать споты по 10-12 мобов, как альтернатива ЛТ1.

Как раз убрать големов и вот эти призы. Их все-равно никто не убивает. Зачем их тогда держать? Поставить одного где-нить в давиасе, но сильного, просто для фана.

В общем надо как то подвигать мобов, чтобы получилось хотя бы по 10-12 на респе. Где то побольше, где то поменьше. Пусть будут пустые места, но качаться будет поприятнее.

Еще 1 минус нынешних серверов, в связи с выходом большого количества евентов, нагромождать эти события на юзверей.
Нельзя впихнуть невпихуемое.

Я не в курсе, но если есть возможность, то лучше было бы вкидывать по-одному скажем в 3-4 дня или в неделю +БЦ, ДС, Хаос кастл. Таким образом освободится еще некоторое количество мобов. Но еще раз повторяю я не в курсе как вся эта система работает. Может я вообще бред несу =)

Так. Ща по поводу магазина. Ыть Сервер не робит. Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
FragMent




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-04-18

Внесу свою лепту. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внесу свою лепту.   Внесу свою лепту. - Страница 2 EmptyПн Апр 23, 2012 6:43 pm

Пока сервер не робит. =)

1. По поводу лоу рейтов.

Лоу рейты нужны для того, чтобы люди качались подольше. На топ резете (~50+), чар должен брать следующий не раньше, чем через 8-12 часов. По-другому никак, иначе будет не интересно. Да и для хардкорщиков будет неудобно, ибо есть возможность, что чар подойдет к резету ночью. Ну придется ставить будильник =).

+ лоу рейтов (10-17%) -- есть стимул покупать експу, а на начальных стадиях и атаку/дэф. Хотя при нормальных спотах и без доната будет хорошо (качались же как-то на 17% и не жаловались). А все мы взрослые люди и понимаем, что сервер нуждается в обслуживании, а это деньги. Это конечно же по желанию.

2. По поводу живого сервера.

А вообще, если есть возможность вводить допустим товары в магазинах и выставлять мобов без выключения сервера, было бы здорово постоянно менять ассортимент. При этом надо выводить на сайте какой-нить намекающий аннонс. Что то типа:

"Из далеких краев к нам прибыл странствующий торговец.....". Ну и далее по тексту. Найди/Убей, принеси, сделай и т.п.

Так же раз в неделю, в две.

То есть сервер должен жить, в мире должны происходить какие-то события. Если это конечно возможно.

3. По поводу доната

Главное чтобы он не мешал. Тут надо найти серединку. Возможно методом проб и ошибок, а может голосованием...

Скажем при рейте 10%, я бы купил +7% на час рублей за 20. Ну или 2 часа за 40. Приблизительно. Мне кажется такой ценник будет вполне адекватным, чтобы постоять в фул пати пару часов с увеличенной экспой. Ну тут кому как. Спрос рождает предложение.

Ну вот как то так. Буду писать по мере поступления идей.

И ни в коем случае не давать на эвентах, проводимых ГМ'ами ехе сеты, винги, оружие. Призы - камни, колечки, ожерелья, цветочки и т.п. То что апает, но не сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 34
Откуда : Ukraine

Внесу свою лепту. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внесу свою лепту.   Внесу свою лепту. - Страница 2 EmptyВт Апр 24, 2012 7:06 am

Как раз убрать големов и вот эти призы. Их все-равно никто не убивает. Зачем их тогда держать? Поставить одного где-нить в давиасе, но сильного, просто для фана.

С призов дроп камни, как ты видел дроп камней маленький, чтобы добывать камни они для етого и созданы, тем более через пару дней будет стоять новый меин с вмонтированым кликером и елита не будет работать (автоподбора не будет) и тогда будете бегать добывать камни чтобы заточить ту или иную вещь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extrememu.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 34
Откуда : Ukraine

Внесу свою лепту. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внесу свою лепту.   Внесу свою лепту. - Страница 2 EmptyВт Апр 24, 2012 7:16 am

В общем надо как то подвигать мобов, чтобы получилось хотя бы по 10-12 на респе. Где то побольше, где то поменьше. Пусть будут пустые места, но качаться будет поприятнее.

На счет этого рассмотрим предложение
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extrememu.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 34
Откуда : Ukraine

Внесу свою лепту. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внесу свою лепту.   Внесу свою лепту. - Страница 2 EmptyВт Апр 24, 2012 7:23 am

2. По поводу живого сервера.

А вообще, если есть возможность вводить допустим товары в магазинах и выставлять мобов без выключения сервера, было бы здорово постоянно менять ассортимент. При этом надо выводить на сайте какой-нить намекающий аннонс. Что то типа:

"Из далеких краев к нам прибыл странствующий торговец.....". Ну и далее по тексту. Найди/Убей, принеси, сделай и т.п.

Так же раз в неделю, в две.

То есть сервер должен жить, в мире должны происходить какие-то события. Если это конечно возможно.

Вот это возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extrememu.forum2x2.ru
bywhat

bywhat


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-01-30
Возраст : 31
Откуда : Россия/Санкт-Петербург

Внесу свою лепту. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внесу свою лепту.   Внесу свою лепту. - Страница 2 EmptyВт Апр 24, 2012 11:20 am

Зачем еще усложнять сервер , лучше было бы для начало оналайн набрать!!

Меня лично !всё! устраивает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 34
Откуда : Ukraine

Внесу свою лепту. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внесу свою лепту.   Внесу свою лепту. - Страница 2 EmptyВт Апр 24, 2012 12:20 pm

bywhat пишет:
Зачем еще усложнять сервер , лучше было бы для начало оналайн набрать!!

Меня лично !всё! устраивает!


Хорошо вопрос поднять онлайн. Хороший предложение теперь смотри : на 5 сайтах стоят платные банера, потом во всех топах есть наш сервер + контакт + ютуб видео 3 . что ещо ??? ??? ???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extrememu.forum2x2.ru
bywhat

bywhat


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-01-30
Возраст : 31
Откуда : Россия/Санкт-Петербург

Внесу свою лепту. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внесу свою лепту.   Внесу свою лепту. - Страница 2 EmptyВт Апр 24, 2012 2:29 pm

Ну и почему же на х25 не идут люди ?
Вернуться к началу Перейти вниз
FragMent




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-04-18

Внесу свою лепту. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внесу свою лепту.   Внесу свою лепту. - Страница 2 EmptyВт Апр 24, 2012 6:52 pm

Цитата :
Ну и почему же на х25 не идут люди ?

Цитата :
Хорошо вопрос поднять онлайн. Хороший предложение теперь смотри : на 5 сайтах стоят платные банера, потом во всех топах есть наш сервер + контакт + ютуб видео 3

Догадайся?

Цитата :
Пользователей: 605

А онлайн 7 человек.

Значит что то не так. Значит что то не нравится.

Кстати. Уберите эту 3 д камеру, она блочит возможность подбирать предметы через клик. Найдите лучше банальный зум на колесе.
Цитата :

С призов дроп камни, как ты видел дроп камней маленький

Дроп камней нормальный. Просто скинуть их все в один бокс.
Мысь человека в этом случае.
"Ага взял бокс значит дропнется камень"
В случае рандома из всех боксов.
"Авось камень дропнется. А ну-ка подберу"

Какая мысль приятнее?

Да и намного проще фармить камни, зная что они точно упадут, а не набивая инвентарь фиг пойми чем и в результате получить 2 камня из 64-х боксов.

Ну и скажем снизить дроп этого бокса до "раз в 15 минут". Итого получаем 4-8 камней в час. Мало? Оо
Хм... Я бы еще порезал =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
FragMent




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-04-18

Внесу свою лепту. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внесу свою лепту.   Внесу свою лепту. - Страница 2 EmptyВт Апр 24, 2012 7:41 pm

А где привычный всем ТП на Стадиум???? Suspect

Он тока за голоса??? Ненене. Глупо. На всех серверах - стадиум топовое место для прокачки. Не ломайте стереотипы. Поставьте другую карту.

О кстати. Уберите из калимы мобов. Туда же никто не ходит. Или сделайте отдельным эвентом так же раз в месяц, просто вводя в дроп проходки.

Dungeon 3.

Как уже писалось там стоит 3 спота с мобами из БЦ 6. Убрать этих мобов и поставить то, что там должно стоять.

Не знаю как остальные, но я задолбался убивать там Dark Knight по квесту. Этих мобов всего 4 в D3 и 2 из них появляются в споте Spirit Beast, которых не убить.... Suspect
Я там все маты сложил.


Квесты

Есть возможность сделать квесты по уровням?

Т.е. 1-14 уровни - долби паучков, собери шмотки.
15-20 - долби Giant, собирай шмотки
21-25 - долби Вормов и т.п.


А 250+ квесты сделать рандомными. Икарус, стадиум, таркан и т.п.

За квесты давать блесс - соул.
Кто хочет камней тот не стоит на респе сутками.

Передвижение чаров по респам, дополнительные блессы/соулы/лайфы. = профит.

Блин, да сделать можно все что угодно.

Где то полазить, где то посмотреть, где то откровенно скоммуниздить..... А лучше просто включить воображение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Внесу свою лепту.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
EXTremeMU :: Предложения для улутшения сервера EXTremeMU-
Перейти: