EXTremeMU
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый сервер от команды EXTREME
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предложения для поднятия онлайна в игре на сервере х100

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
DEATH

DEATH


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-27
Возраст : 32
Откуда : Россия, Москва

Предложения для поднятия онлайна в игре на сервере х100 Empty
СообщениеТема: Предложения для поднятия онлайна в игре на сервере х100   Предложения для поднятия онлайна в игре на сервере х100 EmptyПт Апр 27, 2012 8:20 am

1. Добавить банки на хп+7 и ману+7 по 255 штук в лору бар и к Poition girl.
2. Нормально заселить все локации, чтобы помимо мобов на спотах, бегали и одиночные мобы.
3. Улучшить дроп и эксп в Kanturu 1,2 чтобы он соответствовал силе мобов этих локаций.( мобы на этих локациях по силе как Schrikers в калиме+7 а дроп и эксп с них как в таркане стоит, это надо поправить)
4. Улучшить дроп YnbIpeu(satan,imp), или добавить их в магазин в лору.
5. Изменить принцип голосования, так как получить голд можно всего лишь кликнув на ссылку не голосуя.
6. Поставить на всех спотах, кроме арены по 8 мобов на спот.
7. Увеличить дроп ancient шмота в Land of trials. Многие ушли из за того что там раз в сутки ancient падал да и охота сражаться за замок отпадает зная что владея им сильно ничем не запасешься.
8. Добавить в список локаций для телепорта Aida 2. А то все основные споты там, а бежать туда далековато. Да и уровень телепортации в Aida, Aida2 с 180 уровня сделать так как мобов там сделали как в икарусе.
9. Эльфам сделать 600-800 статов за ресет, так как качать их сложнее чем война и мага а статов за ресет по 500 всем.


Ну вроде бы всё что я хотел написать. Это очень важные на мой взгляд изменения. Я считаю они добавят красочности и интереса к серверу.
Вернуться к началу Перейти вниз
LEgrand

LEgrand


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-01-24

Предложения для поднятия онлайна в игре на сервере х100 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для поднятия онлайна в игре на сервере х100   Предложения для поднятия онлайна в игре на сервере х100 EmptyПт Апр 27, 2012 8:58 pm

1 Считаю безпантово - после 2-3 рес надобность отпадает
2 5к мобов на ВЕСЬ сервер
3 тут можно мобов порезать - вероятнее всего но и експ добавить
4 помоему норм падают - агилку качай - чтоб меньше коцали
5 +100500
6 это на мой взгляд тоже неследует делать - просто разгон кача
7 Дроп вполне норм, если исходить из ЭКСПЫ в триале ( или ЭКСПУ порезать и % дропа анк поднять )
8 используй возможности кликера - этого вполне хватает
9 эльфам - даже не знаю - скорее всего 600 максимум я бы дал ( чисто под ЕЕ )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreams999.narod.ru
Snejok

Snejok


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 32
Откуда : Белорусь

Предложения для поднятия онлайна в игре на сервере х100 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для поднятия онлайна в игре на сервере х100   Предложения для поднятия онлайна в игре на сервере х100 EmptyСб Апр 28, 2012 9:54 am

DEATH пишет:
1. Добавить банки на хп+7 и ману+7 по 255 штук в лору бар и к Poition girl.
2. Нормально заселить все локации, чтобы помимо мобов на спотах, бегали и одиночные мобы.
3. Улучшить дроп и эксп в Kanturu 1,2 чтобы он соответствовал силе мобов этих локаций.( мобы на этих локациях по силе как Schrikers в калиме+7 а дроп и эксп с них как в таркане стоит, это надо поправить)
4. Улучшить дроп YnbIpeu(satan,imp), или добавить их в магазин в лору.
5. Изменить принцип голосования, так как получить голд можно всего лишь кликнув на ссылку не голосуя.
6. Поставить на всех спотах, кроме арены по 8 мобов на спот.
7. Увеличить дроп ancient шмота в Land of trials. Многие ушли из за того что там раз в сутки ancient падал да и охота сражаться за замок отпадает зная что владея им сильно ничем не запасешься.
8. Добавить в список локаций для телепорта Aida 2. А то все основные споты там, а бежать туда далековато. Да и уровень телепортации в Aida, Aida2 с 180 уровня сделать так как мобов там сделали как в икарусе.
9. Эльфам сделать 600-800 статов за ресет, так как качать их сложнее чем война и мага а статов за ресет по 500 всем.


Ну вроде бы всё что я хотел написать. Это очень важные на мой взгляд изменения. Я считаю они добавят красочности и интереса к серверу.
ну в принципе)
1-отпадает
2-стоит убрать пару лишних спотов на некоторых локациях,уж очень их много
3-одобрить
4-сатаников хватает и так , лижбы афк не был ,только успевай собирать,если афк используй функции кликера выложеного на сайте
5-если честно я не понел)
6-отпадает
7-соответственен с поднятием % дропа анца, уменьшение %ехп =)
8-поддерживаю
9-600*)поддерживаю!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения для поднятия онлайна в игре на сервере х100
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
EXTremeMU :: Предложения для улутшения сервера EXTremeMU-
Перейти: