EXTremeMU
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый сервер от команды EXTREME
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Недовольство ГМом

Перейти вниз 
+9
MyXa
LEgrand
BuPyC
sXLusive
Heno6eDuM
taper
Snejok
Estrogen
WildChild
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Snejok как ГМ
Устраивает
Недовольство ГМом I_vote_lcap35%Недовольство ГМом I_vote_rcap
 35% [ 7 ]
Нет,я буду бастовать с транспарантами
Недовольство ГМом I_vote_lcap40%Недовольство ГМом I_vote_rcap
 40% [ 8 ]
Мне вообще пофиг)
Недовольство ГМом I_vote_lcap25%Недовольство ГМом I_vote_rcap
 25% [ 5 ]
Всего проголосовало : 20
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
WildChild

WildChild


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-02-11

Недовольство ГМом Empty
СообщениеТема: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом EmptyЧт Фев 16, 2012 11:03 am

По многочисленным просьбам
Вернуться к началу Перейти вниз
Estrogen

Estrogen


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-02-11

Недовольство ГМом Empty
СообщениеТема: Вот ето бред полный!!!!   Недовольство ГМом EmptyЧт Фев 16, 2012 11:06 am

Ето где виданно чтоб давали баны за слово Lol = что в переводе означает (Громкий смех)
И именно TheOne в нашей гильдии переодически и только поночам дц комуто 100% выпадает
И если гм выложил скрин о том что его оскорбили почему неразвернул чат и недал прочитать очем идет речь !!
Категорически против етого гма ( он наверное недавно играет в mmo rpg а про му только недавно улышал и сел за руль!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Snejok

Snejok


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 32
Откуда : Белорусь

Недовольство ГМом Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом EmptyЧт Фев 16, 2012 11:07 am

Будет Интересно Услышать о себе много чего интересного) от гуилд TheOne
давайте парни не стесняемся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Snejok

Snejok


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 32
Откуда : Белорусь

Недовольство ГМом Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом EmptyЧт Фев 16, 2012 11:11 am

Estrogen пишет:
Ето где виданно чтоб давали баны за слово Lol = что в переводе означает (Громкий смех)
И именно TheOne в нашей гильдии переодически и только поночам дц комуто 100% выпадает
И если гм выложил скрин о том что его оскорбили почему неразвернул чат и недал прочитать очем идет речь !!
Категорически против етого гма ( он наверное недавно играет в mmo rpg а про му только недавно улышал и сел за руль!!!

Ну что могу сказать )! ну во 1 Sm4uK не с вашей гуилд !) а с моей*! Дальше что скажу ,ЛОЛ в разных высказываниях обозначает совсем не громкий смех*)

какие еще Жалобы?
Вернуться к началу Перейти вниз
taper




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-16

Недовольство ГМом Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом EmptyЧт Фев 16, 2012 11:13 am

Мне кажется ГМ "Snejok" постановы мутит дц делает sXLusive чтоб тот его якобы в топе не обошел! Evil or Very Mad Да и после того что я сдесь отписался он тоже спокойно спать не будет давать, но наверное и не только мне!
Вернуться к началу Перейти вниз
Snejok

Snejok


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 32
Откуда : Белорусь

Недовольство ГМом Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом EmptyЧт Фев 16, 2012 11:21 am

taper пишет:
Мне кажется ГМ "Snejok" постановы мутит дц делает sXLusive чтоб тот его якобы в топе не обошел! Evil or Very Mad Да и после того что я сдесь отписался он тоже спокойно спать не будет давать, но наверное и не только мне!

Так теперь с тобой*
Я за топ как то не ганюсь, не скажу конечно что совсем не гонюсь,но не настолько.! если вы думаете что я пользуюсь гм правами в собственных нуждах, то Если что то заметите подозрительное, прошу обращаться за логами команд примененными
мною к Администратору Проекта ,а именно BRATAN> skype wbratanw, он меня проверит и даст вам результаты!
и все баны данные мною проверяются администратором проекта*=)

следующий вопрос!)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Estrogen

Estrogen


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-02-11

Недовольство ГМом Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом EmptyЧт Фев 16, 2012 11:25 am

Снежок ты был бы непротив если сервер предложил бы другую кандидотуру ГМа как твое мнение об етом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Heno6eDuM

Heno6eDuM


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-02-07
Возраст : 32
Откуда : Украина

Недовольство ГМом Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом EmptyЧт Фев 16, 2012 11:26 am

да что с тобоей спорить ..... я точно знаю что я писал ...... чего ж ты сразу не выложил скрин , а отморозился когда я зашел на друго го чара , я ждал до 3.00 по киеву скрина и ответа . Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Snejok

Snejok


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 32
Откуда : Белорусь

Недовольство ГМом Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом EmptyЧт Фев 16, 2012 11:30 am

Estrogen пишет:
Снежок ты был бы непротив если сервер предложил бы другую кандидотуру ГМа как твое мнение об етом?
Всё Решает BRATAN, как он скажет так и будет* =)

Лично моё Мнение , Если вас Не устраеват ,то что я даю баны за дело, я согласен уйти*)если меня попросит BRATAN и он не одобрит моих мер по предотвращению всего выше сказаного*)я уйду с поста гм*
Вернуться к началу Перейти вниз
Snejok

Snejok


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 32
Откуда : Белорусь

Недовольство ГМом Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом EmptyЧт Фев 16, 2012 11:31 am

Heno6eDuM пишет:
да что с тобоей спорить ..... я точно знаю что я писал ...... чего ж ты сразу не выложил скрин , а отморозился когда я зашел на друго го чара , я ждал до 3.00 по киеву скрина и ответа . Exclamation Exclamation Exclamation

Я Всё таки человек*) я тоже хочу спать)
если я могу выложить скрин утром то почему бы нет?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Heno6eDuM

Heno6eDuM


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-02-07
Возраст : 32
Откуда : Украина

Недовольство ГМом Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом EmptyЧт Фев 16, 2012 11:34 am

та кого ты тут лечиш Саша.... я же все прекрасно понимаю .... спать он пошел .....
Вернуться к началу Перейти вниз
Heno6eDuM

Heno6eDuM


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-02-07
Возраст : 32
Откуда : Украина

Недовольство ГМом Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом EmptyЧт Фев 16, 2012 11:36 am

На сколько я знаю скрин должен вылаживатся сразу после бана , а кто тебя знает что ты там за ноч мог намутить разве их не льзя редактировать ?!? Mad Mad Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
WildChild

WildChild


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-02-11

Недовольство ГМом Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом EmptyЧт Фев 16, 2012 11:39 am

Снежок,по поводу ГМ недовольств нет,но я не понимаю дискриминации по поводу TheOne в вопросе торговли.Или ты думаешь что тут играет 5000 человек и есть кому крылья продать? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
sXLusive




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-16

Недовольство ГМом Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом EmptyЧт Фев 16, 2012 12:26 pm

АДМИН МЫ ПОДНИМАЕМ ТАКОЙ ВОПРОС ИЛИ ЭТОГО ДОДИКА СНИМАЮТ С ГМСТВА ИЛИ МЫ БУДЕМ РАССМАТРИВАТЬ ВАРИАНТ О ПЕРЕХОДЕ НА ДРУГОЙ СЕРВЕР!

Что либо объяснять этому клоуну я не желаю. Он даже граммотно писать не может ошибка на ошибке, вернее он сам по себе ошибка природы! Этот ГМ сам провоцирует игроков своим повидением на оскорбления в свою сторону... После чего в посте читаешь, как он угрожает Блоками даже по несколько суток... Скринов у меня нету я не ною, я не ШЕСТЕРКА как он, но это уже переходит все границы! Итак официально : Или на сервере новый ГМ либо сервер теряет игроков! Точка Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Snejok

Snejok


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 32
Откуда : Белорусь

Недовольство ГМом Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом EmptyЧт Фев 16, 2012 1:10 pm

sXLusive пишет:
АДМИН МЫ ПОДНИМАЕМ ТАКОЙ ВОПРОС ИЛИ ЭТОГО ДОДИКА СНИМАЮТ С ГМСТВА ИЛИ МЫ БУДЕМ РАССМАТРИВАТЬ ВАРИАНТ О ПЕРЕХОДЕ НА ДРУГОЙ СЕРВЕР!

Что либо объяснять этому клоуну я не желаю. Он даже граммотно писать не может ошибка на ошибке, вернее он сам по себе ошибка природы! Этот ГМ сам провоцирует игроков своим повидением на оскорбления в свою сторону... После чего в посте читаешь, как он угрожает Блоками даже по несколько суток... Скринов у меня нету я не ною, я не ШЕСТЕРКА как он, но это уже переходит все границы! Итак официально : Или на сервере новый ГМ либо сервер теряет игроков! Точка Evil or Very Mad


ТЫ не меняешся* оскорбления запрещены получаеш баян*
Вернуться к началу Перейти вниз
Snejok

Snejok


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 32
Откуда : Белорусь

Недовольство ГМом Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом EmptyЧт Фев 16, 2012 1:14 pm

WildChild пишет:
Снежок,по поводу ГМ недовольств нет,но я не понимаю дискриминации по поводу TheOne в вопросе торговли.Или ты думаешь что тут играет 5000 человек и есть кому крылья продать? Laughing

Ты меня еще обвиняеш в том что я не продал винги вашей гуилд?)
Вернуться к началу Перейти вниз
BuPyC

BuPyC


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 35

Недовольство ГМом Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом EmptyЧт Фев 16, 2012 1:43 pm

Бред а не тема....
Во - первых ГМа выбирают не игроки и оспорить его место можно только И ТОЛЬКО с аргументироваными доказательствами а не тупыми "Меня ДЦ ночью, бла бла бла это все он" или какая либо аргументация доказательств писания в пост, проявляемой агресси к игрокам, умышленое провацирование.... че за бред!? (WTF?)
Во - вторых как ГМ он целиком и полностью выполняет свои обязаности при этом будучи Гуилд Мастером, уделяя время и успевая за всем.
В - третих TopOne ваш ГМ неадекват с ним и рядом не стоит, если бы Snejok пробежался по серверу и послевал все что шевелеться как делает это ваш ГМ, то что бы вы тогда тут написали?


Последний раз редактировалось: BuPyC (Чт Фев 16, 2012 1:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LEgrand

LEgrand


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-01-24

Недовольство ГМом Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом EmptyЧт Фев 16, 2012 1:55 pm

Вирус +1

а насчёт ДЦ - так у меня тоже постояннка и кто в этом виноват?
Вы сначало докажите, что ДЦ даёт ГМ а ни ВАШ провайдер.

lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreams999.narod.ru
MyXa




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-16

Недовольство ГМом Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом EmptyЧт Фев 16, 2012 9:22 pm

Класно получаеться ГМ да ещо гильд мастер!!!!!! который якобы купил фул шмот чтобы намутить себе замочек чо заааа ??? Парни покупают винги и ТД а тут админ в фуле будет мутить движуху !!!!!!!! ADMINISTRATION я не когда не видал чотоб ГМ играл на серве и ешо был ГИЛЬД МАСТЕРОМ !!!!! Хочу заявить Есле произойдёт то что все подозревают то потеряете оень много онлайна !!! Doss atack !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ierehonen

ierehonen


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 37
Откуда : Ukrein

Недовольство ГМом Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом EmptyЧт Фев 16, 2012 10:13 pm

Вообщем почитав все оправдания Снежка лично я пришел к выводу, что мало того что он мутит на сервере то ли с ведома Админа то ли у него за спиной неважно, дак он и признаться по человечески не может строит из себя овечку - мол "ребят о чем вы я не понимаю " . Короче суть такова, надоели постоянные ДЦ (инет у меня стабильный обрывов не бывает ) , необоснованные баны "пожизненные" и перманенты по ИП как у СкуДрова сегодня. Вообщем я считаю такой ГМ ничего хорошего для сервера не сделает а скорее только больше навредит !!! Я за его отставку и бан его игрового чара Snejok на длительный срок за все те неправо мерные действия направленные против игроков (Администрация сервера не должна вмешыватся в процесс игры !!!) Evil or Very Mad Нарушение правил ГМ пункт : 2.6 и весь пункт 3 ( в некоторых частных случаях частично или же полностью) bounce lol! jocolor Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Heno6eDuM

Heno6eDuM


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-02-07
Возраст : 32
Откуда : Украина

Недовольство ГМом Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом EmptyЧт Фев 16, 2012 10:16 pm

вот я уже с 2 компов не могу зайти не на сайт не в игру Rolling Eyes инет на двох компах разный Mad Mad Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Heno6eDuM

Heno6eDuM


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-02-07
Возраст : 32
Откуда : Украина

Недовольство ГМом Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом EmptyЧт Фев 16, 2012 10:18 pm

ierehonen пишет:
Вообщем почитав все оправдания Снежка лично я пришел к выводу, что мало того что он мутит на сервере то ли с ведома Админа то ли у него за спиной неважно, дак он и признаться по человечески не может строит из себя овечку - мол "ребят о чем вы я не понимаю " . Короче суть такова, надоели постоянные ДЦ (инет у меня стабильный обрывов не бывает ) , необоснованные баны "пожизненные" и перманенты по ИП как у СкуДрова сегодня. Вообщем я считаю такой ГМ ничего хорошего для сервера не сделает а скорее только больше навредит !!! Я за его отставку и бан его игрового чара Snejok на длительный срок за все те неправо мерные действия направленные против игроков (Администрация сервера не должна вмешыватся в процесс игры !!!) Evil or Very Mad Нарушение правил ГМ пункт : 2.6 и весь пункт 3 ( в некоторых частных случаях частично или же полностью) bounce lol! jocolor Twisted Evil
я в полне с тобой согласен bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
MyXa




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-16

Недовольство ГМом Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом EmptyЧт Фев 16, 2012 10:19 pm

ierehonen пишет:
Вообщем почитав все оправдания Снежка лично я пришел к выводу, что мало того что он мутит на сервере то ли с ведома Админа то ли у него за спиной неважно, дак он и признаться по человечески не может строит из себя овечку - мол "ребят о чем вы я не понимаю " . Короче суть такова, надоели постоянные ДЦ (инет у меня стабильный обрывов не бывает ) , необоснованные баны "пожизненные" и перманенты по ИП как у СкуДрова сегодня. Вообщем я считаю такой ГМ ничего хорошего для сервера не сделает а скорее только больше навредит !!! Я за его отставку и бан его игрового чара Snejok на длительный срок за все те неправо мерные действия направленные против игроков (Администрация сервера не должна вмешыватся в процесс игры !!!) Evil or Very Mad Нарушение правил ГМ пункт : 2.6 и весь пункт 3 ( в некоторых частных случаях частично или же полностью) bounce lol! jocolor Twisted Evil


Красава братан по фактам а теперь как главный админ ответи интересно как поведёт себя !!!!!??????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Heno6eDuM

Heno6eDuM


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-02-07
Возраст : 32
Откуда : Украина

Недовольство ГМом Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом EmptyЧт Фев 16, 2012 10:20 pm

ты смотри тут резко связь наладилась Twisted Evil Twisted Evil тайна покрытая мраком _
Вернуться к началу Перейти вниз
MyXa




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-16

Недовольство ГМом Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом EmptyЧт Фев 16, 2012 10:36 pm

Exclamation Exclamation Exclamation BRATAN Убери етого Snejok с серва тебе серв для чего нуже то ??? Для того чтобы побаловаца ??? или реально для популяции серва ???? Дай пацанам поиграть а ни админу !!!!! Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation твой снежок думает што он king queen king queen king queen king queen king queen king queen king queen Question Question Question Question Question Question Question
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Недовольство ГМом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
EXTremeMU :: Обсуждение игры-
Перейти: