EXTremeMU
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новый сервер от команды EXTREME
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Недовольство ГМом

Перейти вниз 
+9
MyXa
LEgrand
BuPyC
sXLusive
Heno6eDuM
taper
Snejok
Estrogen
WildChild
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Snejok как ГМ
Устраивает
Недовольство ГМом - Страница 2 I_vote_lcap35%Недовольство ГМом - Страница 2 I_vote_rcap
 35% [ 7 ]
Нет,я буду бастовать с транспарантами
Недовольство ГМом - Страница 2 I_vote_lcap40%Недовольство ГМом - Страница 2 I_vote_rcap
 40% [ 8 ]
Мне вообще пофиг)
Недовольство ГМом - Страница 2 I_vote_lcap25%Недовольство ГМом - Страница 2 I_vote_rcap
 25% [ 5 ]
Всего проголосовало : 20
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
BuPyC

BuPyC


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 35

Недовольство ГМом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом - Страница 2 EmptyЧт Фев 16, 2012 11:00 pm

Я уже не в гильдии, но тем ни мение кто хоть раз в жизни был ГМом или хотя бы знает что это такое:
ГМу не разрешено пользоваться ресурсами сервера - тоесть рисовать шмот, рисовать статы (вообще его доступ к этому закрыт)!!!!
Невозможно ГМу самостоятельно без разрешения Админа нарисовать какие либо вещи на сервере.
При этом он не может добровольно давать баны ДЦ без соответсвующего на это обоснования.
Вернуться к началу Перейти вниз
MyXa




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-16

Недовольство ГМом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом - Страница 2 EmptyЧт Фев 16, 2012 11:03 pm

BuPyC пишет:
Я уже не в гильдии, но тем ни мение кто хоть раз в жизни был ГМом или хотя бы знает что это такое:
ГМу не разрешено пользоваться ресурсами сервера - тоесть рисовать шмот, рисовать статы (вообще его доступ к этому закрыт)!!!!
Невозможно ГМу самостоятельно без разрешения Админа нарисовать какие либо вещи на сервере.
При этом он не может добровольно давать баны ДЦ без соответсвующего на это обоснования.


Теперь скажу иначе главный админ етого сервака его роцтвеник !!!!! КАК ТЫ ДУМАЕШЬ РОЦТВЕНИК БЫ ГМ ПРОДАВАЛ ШМОТ ???? СОМНИВАЮСЬ !!!!! ШМОТ РЕСОВАНЫЙ !!!!!!!!!!!!! БАНЫ РАС ЗАПРИЩЕНО ДАВАТЬ ТОГДА ЧЕГО СНЕЖОК ИХ ДАЁТ АААААААААААА????????????????????????????????????????????????????????????????????? Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question
Вернуться к началу Перейти вниз
xLSDx




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-02-16

Недовольство ГМом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: полностю согласен   Недовольство ГМом - Страница 2 EmptyЧт Фев 16, 2012 11:03 pm

BuPyC пишет:
Я уже не в гильдии, но тем ни мение кто хоть раз в жизни был ГМом или хотя бы знает что это такое:
ГМу не разрешено пользоваться ресурсами сервера - тоесть рисовать шмот, рисовать статы (вообще его доступ к этому закрыт)!!!!
Невозможно ГМу самостоятельно без разрешения Админа нарисовать какие либо вещи на сервере.
При этом он не может добровольно давать баны ДЦ без соответсвующего на это обоснования.


полностю согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
xLSDx




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-02-16

Недовольство ГМом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом - Страница 2 EmptyЧт Фев 16, 2012 11:05 pm


Теперь скажу иначе главный админ етого сервака его роцтвеник !!!!! КАК ТЫ ДУМАЕШЬ РОЦТВЕНИК БЫ ГМ ПРОДАВАЛ ШМОТ ???? СОМНИВАЮСЬ !!!!! ШМОТ РЕСОВАНЫЙ !!!!!!!!!!!!! БАНЫ РАС ЗАПРИЩЕНО ДАВАТЬ ТОГДА ЧЕГО СНЕЖОК ИХ ДАЁТ АААААААААААА????????????????????????????????????????????????????????????????????? Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question [/quote]


ти откуда ето знаеш?
Вернуться к началу Перейти вниз
MyXa




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-16

Недовольство ГМом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом - Страница 2 EmptyЧт Фев 16, 2012 11:06 pm

xDDDDDDDDDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
MyXa




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-16

Недовольство ГМом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом - Страница 2 EmptyЧт Фев 16, 2012 11:07 pm

xLSDx пишет:

Теперь скажу иначе главный админ етого сервака его роцтвеник !!!!! КАК ТЫ ДУМАЕШЬ РОЦТВЕНИК БЫ ГМ ПРОДАВАЛ ШМОТ ???? СОМНИВАЮСЬ !!!!! ШМОТ РЕСОВАНЫЙ !!!!!!!!!!!!! БАНЫ РАС ЗАПРИЩЕНО ДАВАТЬ ТОГДА ЧЕГО СНЕЖОК ИХ ДАЁТ АААААААААААА????????????????????????????????????????????????????????????????????? Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question


ти откуда ето знаеш?[/quote]

СЛышал множество разговоров по поводу !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Heno6eDuM

Heno6eDuM


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-02-07
Возраст : 32
Откуда : Украина

Недовольство ГМом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом - Страница 2 EmptyЧт Фев 16, 2012 11:07 pm

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing хоть форум ожил )) ппц geek ржу не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
MyXa




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-16

Недовольство ГМом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом - Страница 2 EmptyЧт Фев 16, 2012 11:11 pm

ierehonen пишет:
Вообщем почитав все оправдания Снежка лично я пришел к выводу, что мало того что он мутит на сервере то ли с ведома Админа то ли у него за спиной неважно, дак он и признаться по человечески не может строит из себя овечку - мол "ребят о чем вы я не понимаю " . Короче суть такова, надоели постоянные ДЦ (инет у меня стабильный обрывов не бывает ) , необоснованные баны "пожизненные" и перманенты по ИП как у СкуДрова сегодня. Вообщем я считаю такой ГМ ничего хорошего для сервера не сделает а скорее только больше навредит !!! Я за его отставку и бан его игрового чара Snejok на длительный срок за все те неправо мерные действия направленные против игроков (Администрация сервера не должна вмешыватся в процесс игры !!!) Evil or Very Mad Нарушение правил ГМ пункт : 2.6 и весь пункт 3 ( в некоторых частных случаях частично или же полностью) bounce lol! jocolor Twisted Evil

100%%%%%%%%%%%%%%
Вернуться к началу Перейти вниз
BuPyC

BuPyC


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 35

Недовольство ГМом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом - Страница 2 EmptyЧт Фев 16, 2012 11:19 pm

MyXa пишет:
xDDDDDDDDDDD

Муха это был вопрос.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Heno6eDuM

Heno6eDuM


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-02-07
Возраст : 32
Откуда : Украина

Недовольство ГМом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом - Страница 2 EmptyЧт Фев 16, 2012 11:21 pm

MyXa пишет:
xLSDx пишет:

Теперь скажу иначе главный админ етого сервака его роцтвеник !!!!! КАК ТЫ ДУМАЕШЬ РОЦТВЕНИК БЫ ГМ ПРОДАВАЛ ШМОТ ???? СОМНИВАЮСЬ !!!!! ШМОТ РЕСОВАНЫЙ !!!!!!!!!!!!! БАНЫ РАС ЗАПРИЩЕНО ДАВАТЬ ТОГДА ЧЕГО СНЕЖОК ИХ ДАЁТ АААААААААААА????????????????????????????????????????????????????????????????????? Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question


ти откуда ето знаеш?

СЛышал множество разговоров по поводу !!![/quote]


а вот и ответ )
Вернуться к началу Перейти вниз
BuPyC

BuPyC


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 35

Недовольство ГМом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом - Страница 2 EmptyЧт Фев 16, 2012 11:23 pm

Heno6eDuM пишет:
MyXa пишет:
xLSDx пишет:

Теперь скажу иначе главный админ етого сервака его роцтвеник !!!!! КАК ТЫ ДУМАЕШЬ РОЦТВЕНИК БЫ ГМ ПРОДАВАЛ ШМОТ ???? СОМНИВАЮСЬ !!!!! ШМОТ РЕСОВАНЫЙ !!!!!!!!!!!!! БАНЫ РАС ЗАПРИЩЕНО ДАВАТЬ ТОГДА ЧЕГО СНЕЖОК ИХ ДАЁТ АААААААААААА????????????????????????????????????????????????????????????????????? Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question


ти откуда ето знаеш?

СЛышал множество разговоров по поводу !!!


а вот и ответ )[/quote]

Иди прочитай на заборе слово из трех букв. Оно как ты думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Heno6eDuM

Heno6eDuM


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-02-07
Возраст : 32
Откуда : Украина

Недовольство ГМом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом - Страница 2 EmptyЧт Фев 16, 2012 11:25 pm

и к чему это ты Laughing Laughing Laughing Laughing росзуй глаза там все написано клоун jocolor jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
BuPyC

BuPyC


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 35

Недовольство ГМом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом - Страница 2 EmptyЧт Фев 16, 2012 11:29 pm

Heno6eDuM пишет:
и к чему это ты Laughing Laughing Laughing Laughing росзуй глаза там все написано клоун jocolor jocolor

Вася смотри внимательнее:

СЛышал множество разговоров по поводу !!! - это? Да ты че бл*ть издеваешся!?! Ты что бл*ть бабка с семачками на базаре? Какие разговоры? Где реальные факты кроме твоих смехахашечек с смехатуленьками в пост от твоего имени!?

разуй - пишеться так "клоун"
Вернуться к началу Перейти вниз
Heno6eDuM

Heno6eDuM


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-02-07
Возраст : 32
Откуда : Украина

Недовольство ГМом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом - Страница 2 EmptyЧт Фев 16, 2012 11:35 pm

хаха во первых про "Разговоры по этому поводу не я писал , а во вторых мне насрать как оно там пишется все свободен lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuPyC

BuPyC


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 35

Недовольство ГМом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом - Страница 2 EmptyЧт Фев 16, 2012 11:40 pm

Heno6eDuM пишет:
хаха во первых про "Разговоры по этому поводу не я писал , а во вторых мне насрать как оно там пишется все свободен lol!

Девочка не кипешуй это не тебе написалиюю

А это тебе - Дак а нафиг тут вообще пишешь? Если пофиг как оно пишеться? Засорять своим шлаком и форум? Иди в му катайся и ржи над всеми а тут хоть прикинься взрослым. ОлОлО


Последний раз редактировалось: BuPyC (Чт Фев 16, 2012 11:43 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Heno6eDuM

Heno6eDuM


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-02-07
Возраст : 32
Откуда : Украина

Недовольство ГМом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом - Страница 2 EmptyЧт Фев 16, 2012 11:42 pm

тебя что гиморой мучает ? отписал свое мнение и сопи в две дырочки ! что ты из себя строешь мне глубоко наплевать поверь
Вернуться к началу Перейти вниз
BuPyC

BuPyC


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 35

Недовольство ГМом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом - Страница 2 EmptyЧт Фев 16, 2012 11:47 pm

Heno6eDuM пишет:
тебя что гиморой мучает ? отписал свое мнение и сопи в две дырочки ! что ты из себя строешь мне глубоко наплевать поверь

Бля как мне на тебя наплевать, на твое гнилое существо и прыщавую внешность. Ты коментируеш без смысла, твоего говна (простите за выражение Адм и тд) хватает и на самом серве. Просто для поддержания пиз***ша тут достаточно народу, иди лососни тунца малыш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Heno6eDuM

Heno6eDuM


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-02-07
Возраст : 32
Откуда : Украина

Недовольство ГМом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом - Страница 2 EmptyЧт Фев 16, 2012 11:58 pm

дя у тебя словсесный понос не печалься это современем пройдет ) lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuPyC

BuPyC


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 35

Недовольство ГМом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом - Страница 2 EmptyЧт Фев 16, 2012 11:59 pm

Heno6eDuM пишет:
дя у тебя словсесный понос не печалься это современем пройдет ) lol!

Ты коментируеш без смысла,..... я это уже говорил? Ы блЕять
Вернуться к началу Перейти вниз
WildChild

WildChild


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-02-11

Недовольство ГМом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом - Страница 2 EmptyПт Фев 17, 2012 1:04 am

Snejok пишет:
WildChild пишет:
Снежок,по поводу ГМ недовольств нет,но я не понимаю дискриминации по поводу TheOne в вопросе торговли.Или ты думаешь что тут играет 5000 человек и есть кому крылья продать? Laughing

Ты меня еще обвиняеш в том что я не продал винги вашей гуилд?)
Смешно Smile Я тебя просто спросил вот и все Question


Последний раз редактировалось: WildChild (Пт Фев 17, 2012 1:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
WildChild

WildChild


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-02-11

Недовольство ГМом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом - Страница 2 EmptyПт Фев 17, 2012 1:10 am

BuPyC и Heno6eDuM прекратите мат в топике я его не для этого создал Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
xLSDx




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-02-16

Недовольство ГМом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом - Страница 2 EmptyПт Фев 17, 2012 6:10 am

WildChild пишет:
BuPyC и Heno6eDuM прекратите мат в топике я его не для этого создал Evil or Very Mad

вот вот=)
Вернуться к началу Перейти вниз
LEgrand

LEgrand


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-01-24

Недовольство ГМом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 7:21 pm

Раз у вас такое отношение к ГМам, предлагаю следующее...

1 ВАЙП
2 никакого начального шмота
3 всех мобов сразу сделать 100% ХП/ДЕФ ( касается Голдов тоже )
4 за голосование не поощерять ( голосование для повышения ОНЛАЙНА )
5 рейты сделать 25 и 60 соответственно ( если откат на пару дней - не повышать Рейты )
6 Ивенты от АДМИНА - забыть как страшный сон

P.S. А вам бы всех посылать да матом ругаться.
P.P.S. Чем больше вам помогаешь - тем больше ВЫ на шею садитесь.
P.P.P.S. Давайте сделаем норм серв, а ругаться - для этого есть другие сервера.


7 И никакого ЭЛИТА Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dreams999.narod.ru
n1kems

n1kems


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 28
Откуда : Латвия

Недовольство ГМом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 7:35 pm

Legenda ti Lo* Ты в этом 0 молчи ок?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://extrememu.ru
Heno6eDuM

Heno6eDuM


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-02-07
Возраст : 32
Откуда : Украина

Недовольство ГМом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Недовольство ГМом   Недовольство ГМом - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 11:10 pm

LEgrand пишет:
Раз у вас такое отношение к ГМам, предлагаю следующее...

1 ВАЙП
2 никакого начального шмота
3 всех мобов сразу сделать 100% ХП/ДЕФ ( касается Голдов тоже )
4 за голосование не поощерять ( голосование для повышения ОНЛАЙНА )
5 рейты сделать 25 и 60 соответственно ( если откат на пару дней - не повышать Рейты )
6 Ивенты от АДМИНА - забыть как страшный сон

P.S. А вам бы всех посылать да матом ругаться.
P.P.S. Чем больше вам помогаешь - тем больше ВЫ на шею садитесь.
P.P.P.S. Давайте сделаем норм серв, а ругаться - для этого есть другие сервера.


7 И никакого ЭЛИТА Smile


я виже что то ты много знаешь lol! вот если так и будет , сам будешь играть Arrow Arrow Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Недовольство ГМом
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
EXTremeMU :: Обсуждение игры-
Перейти: